Главная ТВ Добавить Моё Ещё

Добро пожаловать, гость! [ Регистрация | Вход

Расписание электричек из г. Находка

(по состоянию на июнь 2018 г.)


Схема маршрутов

Упрощенная схема

Маршруты электричек
 

Мыс Астафьева
Партизанск
 
Маршрут и время следования

  Мыс Астафьева Показать станцию на карте
7:32.
7:50, 20:10.
  Крабовая Показать станцию на карте
7:27.
7:56, 20:16.
  Арсеньева Показать станцию на карте
7:24.
8:00, 20:19.
  Горбольница Показать станцию на карте
7:21.
8:03, 20:22.
  Рыбники Показать станцию на карте
7:18.
8:06, 20:25.
  Рыбный порт Показать станцию на карте
7:16.
8:08, 20:27.
  Заводская Показать станцию на карте
7:14.
8:10, 20:29.
  Тихоокеанская Показать станцию на карте
7:09.
8:14, 20:33.
  Торговый порт Показать станцию на карте
7:05.
8:18, 20:37.
  Бархатная Показать станцию на карте
7:02.
8:22, 20:40.
  о.п. Автобаза Показать станцию на карте
6:57.
8:26, 20:43.
  о.п. Углебаза Показать станцию на карте
6:54.
8:28, 20:46.
  Находка Показать станцию на карте
6:51.
8:32, 20:49.
  Радиостанция
6:47.
8:36, 20:53.
  Голубовка Показать станцию на карте
6:44.
8:39, 20:56.
  о.п. 163км
6:39.
8:43, 21:01.
  Екатериновка
6:37.
8:46, 21:03.
  о.п. 159км (Подстанция)
6:34.
8:49, 21:06.
  Боец Кузнецов
6:29.
8:54, 21:12.
  о.п. 152км
6:24.
9:00, 21:16.
  о.п. 151км
6:22.
9:03, 21:19.
  Новая Сила
6:18.
9:07, 21:22.
  Лозовый
6:11.
9:14, 21:29.
  о.п. 135км (Пост)
6:02.
9:21, 21:37.
  Партизанск
5:55.
9:28, 21:44.

Тихоокеанская
Владивосток

Маршрут следования (утро)
05:54 Тихоокеанская
06:01 Бархатная
06:08 Находка
06:25 Боец Кузнецов
06:39 Лозовый
06:47 о.п. 135км (Пост)
06:53 Партизанск (стоянка 10 минут)
07:15 Наречное
07:25 Красноармейский
07:41 Фридман
07:51 о.п. 98км
07:56 о.п. 94км
07:59 Тигровый
08:06 о.п. 87км
08:14 о.п. 82км
08:19 Анисимовка
08:25 о.п. 74км
08:37 Новонежино
08:45 о.п. 56км
08:50 о.п. 52км (Романовка)
08:59 Смоляниново
09:17 Шкотово
09:26 Артём Прим.3
09:34 Артём Прим.2
09:38 Артём Прим.1
09:44 Артём
09:50  Угловая
09:54  Геологическая
10:01  Угольная
10:06  Весенняя
10:10  Садгород
10:13  Спутник
10:17  Океанская
10:20  Санаторная
10:23  Седанка
10:27  Чайка
10:33  Вторая Речка
10:37  Моргородок
10:41  Первая Речка
10:48 Владивосток
Маршрут следования (день)
15:07 Тихоокеанская
16:12 Торговый порт
16:16 Бархатная
16:20 о.п. Автобаза
16:22 о.п. Углебаза
16:26 Находка
16:30 Радиостанция
16:33 Голубовка
16:37 о.п. 163км
16:40 Екатериновка
16:43 о.п. 159км (Подстанция)
16:48 Боец Кузнецов
16:53 о.п. 152км
16:55 о.п. 151км
16:59 Новая Сила
17:06 Лозовый
17:13 о.п. 135км (Пост)
17:20 Партизанск (стоянка 10 минут)
17:42 Наречное
17:52 Красноармейский
18:08 Фридман
18:18 о.п. 98км
18:23 о.п. 94км
18:27 Тигровый
18:33 о.п. 87км
18:41 о.п. 82км
18:46 Анисимовка
18:53 о.п. 74км
19:05 Новонежино
19:13 о.п. 56км
19:18 о.п. 52км (Романовка)
19:27 Смоляниново
19:45 Шкотово
19:55 Артём Прим.3
20:02 Артём Прим.2
20:07 Артём Прим.1
20:14 Артём
20:19  Угловая
20:23  Геологическая
20:30  Угольная
20:35  Весенняя
20:39  Садгород
20:42  Спутник
20:46  Океанская
20:49  Санаторная
20:52  Седанка
20:56  Чайка
21:02  Вторая Речка
21:06  Моргородок
21:10  Первая Речка
21:17 Владивосток

Владивосток
Тихоокеанская

Маршрут следования (утро)
07:23  Владивосток
07:30  Первая Речка
07:34  Моргородок
07:38  Вторая Речка
07:43  Чайка
07:47  Седанка
07:51  Санаторная
07:54  Океанская
07:57  Спутник
08:01  Садгород
08:04  Весенняя
08:09  Угольная
08:16  Геологическая
08:20  Угловая
08:25  Артём
08:32  Артём Прим.1
08:36  Артём Прим.2
08:44  Артём Прим.3
08:54  Шкотово
09:12  Смоляниново
09:21  о.п. 52км (Романовка)
09:25  о.п. 56км
09:35 Новонежино
09:47  о.п. 74км
09:55  Анисимовка
09:59  о.п. 82км
10:07  о.п. 87км
10:14  Тигровый
10:19  о.п. 94км
10:23  о.п. 98км
10:34  Фридман
10:49  Красноармейский
10:59  Наречное
11:10  Партизанск (стоянка 10 минут)
11:27  о.п. 135км (Пост)
11:36 Лозовый
11:43  Новая Сила
11:47  о.п. 151км
11:50  о.п. 152км
11:55  Боец Кузнецов
11:59  о.п. 159км (Подстанция)
12:02  Екатериновка
12:05  о.п. 163км
12:09  Голубовка
12:12  Радиостанция
12:17  Находка
12:20  о.п. Углебаза
12:22  о.п. Автобаза
12:26  Бархатная
12:30  Торговый порт
12:34  Тихоокеанская
Маршрут следования (вечер)
18:30  Владивосток
18:37  Первая Речка
18:41  Моргородок
18:45  Вторая Речка
19:06  Угольная
19:13  Угловая
19:19 Артём
19:41 Шкотово
19:59 Смоляниново
20:19 Новонежино
20:30 о.п. 74км
20:38 Анисимовка
20:54 Тигровый
21:02 о.п. 98км
21:12 Фридман
21:28 Красноармейский
21:37 Наречное
21:48 Партизанск (стоянка 10 минут)
22:12 Лозовый
22:39 Находка
22:46 Бархатная
22:53 Тихоокеанская

Владивосток
Мыс Астафьева

Маршрут следования (день)
14:00  Владивосток
14:08  Первая Речка
14:12  Моргородок
14:16  Вторая Речка
14:22  Чайка
14:26  Седанка
14:30  Санаторная
14:33  Океанская
14:37  Спутник
14:41  Садгород
14:44  Весенняя
14:49  Угольная
14:56  Геологическая
15:00  Угловая
15:06  Артём
15:12  Артём Прим.1
15:17  Артём Прим.2
15:24  Артём Прим.3
15:34  Шкотово
15:52  Смоляниново
16:01  о.п. 52км (Романовка)
16:06  о.п. 56км
16:16  Новонежино
16:27  о.п. 74км
16:35  Анисимовка
16:39  о.п. 82км
16:47  о.п. 87км
16:54  Тигровый
16:59  о.п. 94км
17:03  о.п. 98км
17:14  Фридман
17:30  Красноармейский
17:39  Наречное
17:50  Партизанск (стоянка 10 минут)
18:07  о.п. 135км (Пост)
18:16 Лозовый
18:23  Новая Сила
18:28  о.п. 151км
18:32  о.п. 152км
18:37  Боец Кузнецов
18:41  о.п. 159км (Подстанция)
18:44  Екатериновка
18:47  о.п. 163км
18:51  Голубовка
18:54  Радиостанция
18:59  Находка
19:02 о.п. Углебаза
19:04  о.п. Автобаза
19:08  Бархатная
19:12 Торговый порт
19:16  Тихоокеанская
19:21  Заводская
19:23  Рыбный порт
19:25  Рыбники
19:28  Горбольница
19:31  Арсеньева
19:35  Крабовая
19:40  Мыс Астафьева

Владивосток
Аэропорт Кневичи
 
Маршрут и время следования

  Владивосток Показать станцию на карте
8:39, 9:24, 11:39, 14:09, 18:34.
7:05, 9:02, 11:51, 16:00, 18:00.
  Первая Речка Показать станцию на карте
8:32, 9:17, 11:32, 14:02, 18:27.
7:11, 9:08, 11:57, 16:06, 18:06.
  Моргородок Показать станцию на карте
8:28, 9:13, 11:28, 13:58, 18:23.
7:15, 9:12, 12:01, 16:10, 18:10.
  Вторая Речка Показать станцию на карте
8:25, 9:10, 11:25, 13:55, 18:20.
7:19, 9:16, 12:05, 16:14, 18:14.
  Угольная Показать станцию на карте
8:04, 8:49, 11:04, 13:34, 17:59.
7:40, 9:37, 12:26, 16:35, 18:35.
  Артём Показать станцию на карте
7:51, 8:36, 10:51, 13:21, 17:46.
7:53, 9:50, 12:39, 16:48, 18:48.
  Аэропорт Кневичи Показать станцию на карте
7:45, 8:30, 10:45, 13:15, 17:40.
7:59, 9:56, 12:45, 16:54, 18:54.

Дополнительная информация

Время работы вокзала (ст. Тихоокеанская)
Понедельник: 8:00—20:00
Вторник: 8:00—20:00
Среда: 8:00—20:00
Четверг: 8:00—20:00
Пятница: 8:00—20:00
Суббота: 8:00—20:00
Воскресенье: 8:00—20:00
Перерыв: 13:00—14:00
Время работы билетной кассы (ст. Тихоокеанская)
Понедельник: 9:30—17:45
Вторник: 9:30—17:45
Среда: 9:30—17:45
Четверг: 9:30—17:45
Пятница: 9:30—17:45
Суббота: 9:30—17:45
Воскресенье: 9:30—17:45
Перерыв: 10:30—10:45, 13:00—14:00, 16:00—16:15
Время работы пригородной кассы (ст. Тихоокеанская)
Понедельник: 5:30—15:00
Вторник: 5:30—15:00
Среда: 5:30—15:00
Четверг: 5:30—15:00
Пятница: 5:30—15:00
Суббота: 5:30—15:00
Воскресенье: 5:30—15:00
Перерыв: 7:30—8:00, 10:00—10:10, 12:00—13:00, 14:45—15:00
Способы оплаты (ст. Тихоокеанская)
Приложение для покупки билетов
Пригород
Продажа билетов на пригородные поезда в несколько кликов для себя, своей семьи и друзей. Билеты продаются без комиссий и сборов. Оплата банковской картой. Обязательно возьмите в поездку документ удостоверяющий личность.