Главная ТВ Добавить Моё Ещё

Добро пожаловать, гость! [ Регистрация | Вход

Расписание электричек


Схема маршрутов

Упрощенная схема

Маршруты электричек
 

Мыс Астафьева
Партизанск

Маршрут следования (утро)
07:55 Мыс Астафьева
08:01 Крабовая
08:05 Арсеньева
08:09 Горбольница
08:11 Рыбники
08:13  Рыбный порт
08:15  Заводская
08:20  Тихоокеанская
08:24  Торговый порт
08:28  Бархатная
08:31  о.п. Автобаза
08:34  о.п. Углебаза
08:37  Находка
08:41  Радиостанция
08:44  Голубовка
08:49  о.п. 163км
08:51  Екатериновка
08:54  о.п. 159км (Подстанция)
09:00  Боец Кузнецов
09:05 о.п. 152км
09:09 о.п. 151км
09:12  Новая Сила
09:19  Лозовый
09:27  о.п. 135км (Пост)
09:33 Партизанск
Маршрут следования (вечер)

20:00  Мыс Астафьева
20:06 Крабовая
20:09 Арсеньева
20:12  Горбольница
20:15  Рыбники
20:17  Рыбный порт
20:19  Заводская
20:23  Тихоокеанская
20:27  Торговый порт
20:31  Бархатная
20:34  о.п. Автобаза
20:37  о.п. Углебаза
20:40  Находка
20:44  Радиостанция
20:47  Голубовка
20:52  о.п. 163км
20:54  Екатериновка
20:57  о.п. 159км (Подстанция)
21:03  Боец Кузнецов
21:07  о.п. 152км
21:10  о.п. 151км
21:13  Новая Сила
21:20  Лозовый
21:28  о.п. 135км (Пост)
21:34  Партизанск

Партизанск
Мыс Астафьева

Маршрут следования (утро)
06:00  Партизанск
06:07  о.п. 135км (Пост)
06:16  Лозовый
06:23  Новая Сила
06:27  о.п. 151км
06:29  о.п. 152км
06:34  Боец Кузнецов
06:39  о.п. 159км (Подстанция)
06:42  Екатериновка
06:44  о.п. 163км
06:49  Голубовка
06:52  Радиостанция
06:56  Находка
06:59  о.п. Углебаза
07:02  о.п. Автобаза
07:06  Бархатная
07:09  Торговый порт
07:14  Тихоокеанская
07:18  Заводская
07:20  Рыбный порт
07:23  Рыбники
07:25  Горбольница
07:28  Арсеньева
07:32  Крабовая
07:37  Мыс Астафьева

Тихоокеанская
Владивосток

Маршрут следования (утро)
05:54 Тихоокеанская
06:01 Бархатная
06:08 Находка
06:25 Боец Кузнецов
06:39 Лозовый
06:47 о.п. 135км (Пост)
06:53 Партизанск (стоянка 10 минут)
07:15 Наречное
07:25 Красноармейский
07:41 Фридман
07:51 о.п. 98км
07:56 о.п. 94км
07:59 Тигровый
08:06 о.п. 87км
08:14 о.п. 82км
08:19 Анисимовка
08:25 о.п. 74км
08:37 Новонежино
08:45 о.п. 56км
08:50 о.п. 52км (Романовка)
08:59 Смоляниново
09:17 Шкотово
09:26 Артём Прим.3
09:34 Артём Прим.2
09:38 Артём Прим.1
09:44 Артём
09:50  Угловая
09:54  Геологическая
10:01  Угольная
10:06  Весенняя
10:10  Садгород
10:13  Спутник
10:17  Океанская
10:20  Санаторная
10:23  Седанка
10:27  Чайка
10:33  Вторая Речка
10:37  Моргородок
10:41  Первая Речка
10:48 Владивосток
Маршрут следования (день)
15:07 Тихоокеанская
16:12 Торговый порт
16:16 Бархатная
16:20 о.п. Автобаза
16:22 о.п. Углебаза
16:26 Находка
16:30 Радиостанция
16:33 Голубовка
16:37 о.п. 163км
16:40 Екатериновка
16:43 о.п. 159км (Подстанция)
16:48 Боец Кузнецов
16:53 о.п. 152км
16:55 о.п. 151км
16:59 Новая Сила
17:06 Лозовый
17:13 о.п. 135км (Пост)
17:20 Партизанск (стоянка 10 минут)
17:42 Наречное
17:52 Красноармейский
18:08 Фридман
18:18 о.п. 98км
18:23 о.п. 94км
18:27 Тигровый
18:33 о.п. 87км
18:41 о.п. 82км
18:46 Анисимовка
18:53 о.п. 74км
19:05 Новонежино
19:13 о.п. 56км
19:18 о.п. 52км (Романовка)
19:27 Смоляниново
19:45 Шкотово
19:55 Артём Прим.3
20:02 Артём Прим.2
20:07 Артём Прим.1
20:14 Артём
20:19  Угловая
20:23  Геологическая
20:30  Угольная
20:35  Весенняя
20:39  Садгород
20:42  Спутник
20:46  Океанская
20:49  Санаторная
20:52  Седанка
20:56  Чайка
21:02  Вторая Речка
21:06  Моргородок
21:10  Первая Речка
21:17 Владивосток

Владивосток
Тихоокеанская

Маршрут следования (утро)
07:23  Владивосток
07:30  Первая Речка
07:34  Моргородок
07:38  Вторая Речка
07:43  Чайка
07:47  Седанка
07:51  Санаторная
07:54  Океанская
07:57  Спутник
08:01  Садгород
08:04  Весенняя
08:09  Угольная
08:16  Геологическая
08:20  Угловая
08:25  Артём
08:32  Артём Прим.1
08:36  Артём Прим.2
08:44  Артём Прим.3
08:54  Шкотово
09:12  Смоляниново
09:21  о.п. 52км (Романовка)
09:25  о.п. 56км
09:35 Новонежино
09:47  о.п. 74км
09:55  Анисимовка
09:59  о.п. 82км
10:07  о.п. 87км
10:14  Тигровый
10:19  о.п. 94км
10:23  о.п. 98км
10:34  Фридман
10:49  Красноармейский
10:59  Наречное
11:10  Партизанск (стоянка 10 минут)
11:27  о.п. 135км (Пост)
11:36 Лозовый
11:43  Новая Сила
11:47  о.п. 151км
11:50  о.п. 152км
11:55  Боец Кузнецов
11:59  о.п. 159км (Подстанция)
12:02  Екатериновка
12:05  о.п. 163км
12:09  Голубовка
12:12  Радиостанция
12:17  Находка
12:20  о.п. Углебаза
12:22  о.п. Автобаза
12:26  Бархатная
12:30  Торговый порт
12:34  Тихоокеанская
Маршрут следования (вечер)
18:30  Владивосток
18:37  Первая Речка
18:41  Моргородок
18:45  Вторая Речка
19:06  Угольная
19:13  Угловая
19:19 Артём
19:41 Шкотово
19:59 Смоляниново
20:19 Новонежино
20:30 о.п. 74км
20:38 Анисимовка
20:54 Тигровый
21:02 о.п. 98км
21:12 Фридман
21:28 Красноармейский
21:37 Наречное
21:48 Партизанск (стоянка 10 минут)
22:12 Лозовый
22:39 Находка
22:46 Бархатная
22:53 Тихоокеанская

Владивосток
Мыс Астафьева

Маршрут следования (день)
14:00  Владивосток
14:08  Первая Речка
14:12  Моргородок
14:16  Вторая Речка
14:22  Чайка
14:26  Седанка
14:30  Санаторная
14:33  Океанская
14:37  Спутник
14:41  Садгород
14:44  Весенняя
14:49  Угольная
14:56  Геологическая
15:00  Угловая
15:06  Артём
15:12  Артём Прим.1
15:17  Артём Прим.2
15:24  Артём Прим.3
15:34  Шкотово
15:52  Смоляниново
16:01  о.п. 52км (Романовка)
16:06  о.п. 56км
16:16  Новонежино
16:27  о.п. 74км
16:35  Анисимовка
16:39  о.п. 82км
16:47  о.п. 87км
16:54  Тигровый
16:59  о.п. 94км
17:03  о.п. 98км
17:14  Фридман
17:30  Красноармейский
17:39  Наречное
17:50  Партизанск (стоянка 10 минут)
18:07  о.п. 135км (Пост)
18:16 Лозовый
18:23  Новая Сила
18:28  о.п. 151км
18:32  о.п. 152км
18:37  Боец Кузнецов
18:41  о.п. 159км (Подстанция)
18:44  Екатериновка
18:47  о.п. 163км
18:51  Голубовка
18:54  Радиостанция
18:59  Находка
19:02 о.п. Углебаза
19:04  о.п. Автобаза
19:08  Бархатная
19:12 Торговый порт
19:16  Тихоокеанская
19:21  Заводская
19:23  Рыбный порт
19:25  Рыбники
19:28  Горбольница
19:31  Арсеньева
19:35  Крабовая
19:40  Мыс Астафьева

Владивосток
Аэропорт Кневичи

Маршрут следования (7:08)
07:08  Владивосток
07:14  Первая Речка
07:18  Моргородок
07:22  Вторая Речка
07:43  Угольная
07:56  Артём
08:02  Аэропорт Кневичи
Маршрут следования (9:01)
09:01  Владивосток
09:07  Первая Речка
09:11  Моргородок
09:15  Вторая Речка
09:36  Угольная
09:49  Артём
09:55  Аэропорт Кневичи
Маршрут следования (12:00)
12:00  Владивосток
12:06  Первая Речка
12:10  Моргородок
12:14  Вторая Речка
12:35  Угольная
12:48  Артём
12:54  Аэропорт Кневичи
Маршрут следования (16:00)
16:00  Владивосток
16:06  Первая Речка
16:10  Моргородок
16:14  Вторая Речка
16:35  Угольная
16:48  Артём
16:54  Аэропорт Кневичи
Маршрут следования (18:00)
18:00  Владивосток
18:06  Первая Речка
18:10  Моргородок
18:14  Вторая Речка
18:35  Угольная
18:48  Артём
18:54  Аэропорт Кневичи

Аэропорт Кневичи
Владивосток

Маршрут следования (7:48)
07:48  Аэропорт Кневичи
07:54  Артём
08:07  Угольная
08:28  Вторая Речка
08:31  Моргородок
08:35  Первая Речка
08:42  Владивосток
Маршрут следования (8:32)
08:32  Аэропорт Кневичи
08:38  Артём
08:51  Угольная
09:12  Вторая Речка
09:15  Моргородок
09:19  Первая Речка
09:26  Владивосток
Маршрут следования (10:45)
10:45  Аэропорт Кневичи
10:51  Артём
11:04  Угольная
11:25  Вторая Речка
11:28  Моргородок
11:32  Первая Речка
11:39  Владивосток
Маршрут следования (13:15)
13:15  Аэропорт Кневичи
13:21  Артём
13:34  Угольная
13:55  Вторая Речка
13:58  Моргородок
14:02  Первая Речка
14:09  Владивосток
Маршрут следования (17:40)
17:40  Аэропорт Кневичи
17:46  Артём
17:59  Угольная
18:20  Вторая Речка
18:23  Моргородок
18:27  Первая Речка
18:34  Владивосток

Дополнительная информация

Время работы вокзала
Понедельник: 8:00—20:00
Вторник: 8:00—20:00
Среда: 8:00—20:00
Четверг: 8:00—20:00
Пятница: 8:00—20:00
Суббота: 8:00—20:00
Воскресенье: 8:00—20:00
Перерыв: 13:00—14:00
Время работы билетной кассы
Понедельник: 9:30—17:45
Вторник: 9:30—17:45
Среда: 9:30—17:45
Четверг: 9:30—17:45
Пятница: 9:30—17:45
Суббота: 9:30—17:45
Воскресенье: 9:30—17:45
Перерыв: 10:30—10:45, 13:00—14:00, 16:00—16:15
Время работы пригородной кассы
Понедельник: 5:30—15:00
Вторник: 5:30—15:00
Среда: 5:30—15:00
Четверг: 5:30—15:00
Пятница: 5:30—15:00
Суббота: 5:30—15:00
Воскресенье: 5:30—15:00
Перерыв: 7:30—8:00, 10:00—10:10, 12:00—13:00, 14:45—15:00
Способы оплаты
Приложение для покупки билетов
Пригород
Продажа билетов на пригородные поезда в несколько кликов для себя, своей семьи и друзей. Билеты продаются без комиссий и сборов. Оплата банковской картой. Обязательно возьмите в поездку документ удостоверяющий личность.


Железнодорожный вокзал в каталоге организаций см. здесь.