Главная ТВ Добавить Моё Ещё

Добро пожаловать, гость! [ Регистрация | Вход

Расписание автобусов в г. Находка

(по состоянию на июнь 2018 г.)

Телефон администрации:
+7 (4236) 64-14-23
Телефон отдела транспорта:
+7 (4236) 69-21-39
Телефон диспетчерской:
+7 (4236) 74-33-18
Телефон диспетчерской по пригородным маршрутам:
+7 (4236) 74-49-99


Схема автобусных маршрутов

Упрощенная схема (2005 г.)
Топографическая схема (2018 г.)

Автобусные маршруты

Указанный интервал движения может не совпадать с фактическими.

2 КПД-80
2-й Южный микрорайон

Маршрут следования
КПД-80 ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Кирова ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Станция Находка ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Мебельная фабрика ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Лесозавод ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Водоконал ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Шевченко ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Партизан ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
ЖБК ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Бархатная ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Автовокзал ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гостиница ↓ Показать остановку на карте
Центральная пл. ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Совершеннолетия ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пос. Портовый ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Храм ↑ Показать остановку на карте
Тихоокеанская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Ленинская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Заводская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Центральный универмаг ↓ Показать остановку на карте
Рыбный порт ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Мореходное училище ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гагарина ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Поликлиника ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
1-й Южный микрорайон ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
 Телеателье ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
2-й Южный микрорайон ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Интервал движения
с 6:00 до 21:00 — 4–6 мин.,
с 21:00 до 24:00 — 40 мин.

3 Городское кладбище
Рыбный порт

Маршрут следования
Городское кладбище
 ДСУ
Перевальная
Перекрёсток (ВГУЭС)
пл. Партизан ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
ЖБК ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Бархатная ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Автовокзал ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гостиница ↓ Показать остановку на карте
Центральная пл. ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Совершеннолетия ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пос. Портовый ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Храм ↑ Показать остановку на карте
Тихоокеанская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Ленинская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Заводская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Центральный универмаг ↓ Показать остановку на карте
Рыбный порт
Интервал движения
от остановки «Рыбный порт»
в рабочие дни (летнее время):
6:56, 8:01, 9:13, 10:16, 11:23, 14:24, 15:25, 16:33, 17:36, 18:43.
в выходные дни (летнее время):
7:07, 8:01, 8:58, 9:53, 10:53, 11:50, 14:55, 15:52, 16:58, 18:00, 19:00.
в рабочие дни (зимнее время):
6:56, 8:01, 9:13, 10:16, 11:23, 14:24, 15:25, 16:33, 17:36, 18:43.
в выходные дни (зимнее время):
7:07, 8:05, 9:03, 10:03, 11:03, 12:00, 15:07, 16:03, 17:00, 17:57, 18:54.

от остановки «Автовокзал»
в рабочие дни (летнее время):
7:12, 8:17, 9:29, 10:32, 11:39, 14:40, 15:41, 16:49, 17:52, 18:59.
в выходные дни (летнее время):
7:12, 8:15, 9:21, 10:24, 11:28, 13:36, 14:39, 15:45, 16:49, 17:52, 18:55.
в рабочие дни (зимнее время):
7:23, 8:17, 9:14, 10:09, 11:09, 12:06, 14:09, 15:11, 16:08, 17:09, 18:16, 19:16.
в выходные дни (зимнее время):
7:23, 8:21, 9:19, 11:19, 12:16, 14:27, 15:23, 16:19, 17:16, 18:13, 19:10.

от остановки «Городское кладбище»
в рабочие дни (летнее время):
7:28, 8:37, 9:45, 10:49, 11:52 (до автовокзала), 15:56, 17:06, 18:12.
в выходные дни (летнее время):
8:32, 9:37, 10:40, 11:44 (до автовокзала), 15:59, 17:04, 18:08, 19:11.

от остановки «ДСУ»
в рабочие дни (зимнее время):
7:34, 8:31, 9:27, 10:20, 11:20, 12:18 (до автовокзала), 14:21, 15:23, 16:21, 17:23, 18:32, 19:28 (до автовокзала).
в выходные дни (зимнее время):
7:36, 8:34, 9:34, 10:34, 11:31, 12:27 (до автовокзала), 14:38, 15:35, 16:32, 17:28, 18:25, 19:21 (до автовокзала).
4 Пограничная
Астафьева

Маршрут следования
Пограничная
Кинопрокат
Юннатская
БЭП
пл. Совершеннолетия ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пос. Портовый ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Храм ↑ Показать остановку на карте
Тихоокеанская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Ленинская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Заводская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Центральный универмаг ↓ Показать остановку на карте
Рыбный порт ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Мореходное училище ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гагарина ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Стадион Приморец
Горбольница
 Универсам Рыбацкий — только в сторону мыса Астафьева
Пирогова — только в сторону Пограничной
Арсеньева
Крабовая
Нефтебаза
Подстанция (по требованию)
Лесная
Школьная
Профилакторий
Мыс Астафьева
Интервал движения
в рабочие дни:
6:00 — 10:00: 20 минут.
10:00 — 22:00: 15 минут.
22:00 — 22:45: 30 минут.

Магазин Чебурашка
Арсеньева

Маршрут следования

пл. Совершеннолетия
БЭП
Магазин Чебурашка
Советская д.11
Красноармейская д.19
пл. Совершеннолетия ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пос. Портовый ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Храм ↑ Показать остановку на карте
Тихоокеанская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Ленинская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Заводская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Центральный универмаг ↓ Показать остановку на карте
Рыбный порт ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Мореходное училище ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гагарина
Стадион Приморец
Горбольница
 Универсам Рыбацкий — только в сторону мыса Арсеньева
Пирогова — только в сторону магазина Чебурашка
Арсеньева
Интервал движения
отправление от магазина Чебурашка
ежедневно:
7:00, 7:15, 7:30, 7:45, 8:02, 8:10 — каждые 15 минут;
18:40 — последний.

отправление от Арсеньева
ежедневно:
7:20, 7:35, 7:50, 8:05, 8:20, 8:30, 8:50, 9:00, 9:15, 9:35, 9:45, 10:00 — каждые 10-15 минут;
19:00 — последний.
Пограничная
Стадион Приморец

Маршрут неактивен.
 

Маршрут следования
Пограничная
Кинопрокат
Юннатская
БЭП
пл. Совершеннолетия ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пос. Портовый ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Храм ↑ Показать остановку на карте
Тихоокеанская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Ленинская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Заводская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Центральный универмаг ↓ Показать остановку на карте
Рыбный порт ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Мореходное училище ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гагарина ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Стадион Приморец
Интервал движения
отправление от Пограничной
ежедневно:
6:30, 6:40, 6:50, 7:00, 7:10, 7:20 — каждые 10 минут;
12:35, 12:50 — каждые 10-15 минут;
22:45 — последний.

отправление от Арсеньева
ежедневно:
6:57, 7:05, 7:15, 7:25, 7:37, 7:45, 7:55, 8:07, 8:15, 8:25, 8:35, 8:45, 8:55, 9:05, 9:17 — каждые 10-15 минут;
22:45 — последний.
5 Северный проспект
Нефтебаза

Маршрут следования
Северный проспект
 Сидоренко
Строительная
Бриз
Комсомольская
Детские товары
Дом Быта Экспресс
Рынок
Автовокзал ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гостиница (Находкинский пр.)
Центральная пл. ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Совершеннолетия ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пос. Портовый ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Храм ↑ Показать остановку на карте
Тихоокеанская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Ленинская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Заводская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Центральный универмаг ↓ Показать остановку на карте
Рыбный порт ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Мореходное училище ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гагарина ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Стадион Приморец
Горбольница
Универсами Рыбацкий — только в сторону Нефтебазы
Пирогова — только в сторону Северного проспекта
Арсеньева
Крабовая
Нефтебаза
Интервал движения
с 6:00 до 21:00 — 5–6 мин.,
с 21:00 до 24:00 — 40 мин.

Северный проспект
Арсеньева

Маршрут неактивен.
 

Северный проспект
НБАМР

Маршрут следования
Северный проспект
 Сидоренко
Строительная
Бриз
Комсомольская
Детские товары
Дом Быта Экспресс
Рынок
Автовокзал ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гостиница (Находкинский пр.)
Центральная пл. ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Совершеннолетия ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пос. Портовый ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Храм ↑ Показать остановку на карте
Тихоокеанская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Ленинская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Заводская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Центральный универмаг ↓ Показать остановку на карте
Рыбный порт ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Мореходное училище ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гагарина ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Стадион Приморец
Горбольница
Пирогова
Мебельный магазин
НБАМР
Интервал движения
от остановки «Северный пр-т»
в рабочие дни:
6:15, 6:45, 6:50, 7:13, 7:30, 7:33, 8:03, 8:39, 9:06, 10:23, 10:51, 11:05, 12:15, 13:04, 14:40, 15:10, 15:58, 16:13, 16:28, 16:53, 17:38, 18:06, 18:28, 19:37.
в выходные дни:
6:25, 6:59, 7:30, 16:11, 17:41, 19:26.

от остановки «НБАМР»
в рабочие дни:
7:09, 7:20, 7:40, 7:50, 8:00, 8:20, 8:50, 9:35, 10:03, 11:13, 11:41, 12:00, 13:05, 13:54, 15:25, 16:04, 16:45, 17:05, 17:15, 17:30, 17:40, 17:50, 18:27, 18:55, 19:15, 20:25.
в выходные дни:
7:10, 7:54, 8:17, 16:58, 18:28, 20:13.
6 Стадион Водник
мыс Астафьева

Маршрут следования


Заводская
Владивостокская
МЦК
Стадион Водник
МЦК
Владивостокская
Луначарского — только в сторону мыса Астафьева
Заводская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Центральный универмаг ↓ Показать остановку на карте
Рыбный порт ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Мореходное училище ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гагарина ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Стадион Приморец
Горбольница
Универсами Рыбацкий — только в сторону мыса Астафьева
Пирогова — только в сторону Стадиона Водник
Арсеньева
Крабовая
Нефтебаза
Подстанция (по требованию)
Лесная
Школьная
Профилакторий
Мыс Астафьева
Интервал движения
с 6:20 до 21:00 — 13–16 мин.,
с 21:00 до 23:30 — 40 мин.

7 Дом Молодёжи
Арсеньева

Маршрут следования
Дом Молодёжи
Комсомольская
Детские товары
Дом Быта Экспресс
Рынок
Автовокзал ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гостиница (Находкинский пр.)
Центральная пл. ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Совершеннолетия ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пос. Портовый ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Храм ↑ Показать остановку на карте
Тихоокеанская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Ленинская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Заводская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Центральный универмаг ↓ Показать остановку на карте
Рыбный порт ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Мореходное училище ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гагарина ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Стадион Приморец
Горбольница
Универсами Рыбацкий — только в сторону Арсеньева
Пирогова — только в сторону Дома Молодёжи
Арсеньева
Интервал движения
от остановки «Арсеньева»
в рабочие дни:
7:08, 7:25, 8:09, 8:34, 9:04, 9:33, 10:01, 10:29, 10:57, 11:25, 11:53, 12:21, 14:13, 14:41, 15:09, 15:39, 16:03, 16:34, 17:04, 17:29, 18:01, 18:53, 19:26.
в выходные дни:
7:48, 8:36, 9:18, 10:06, 10:48, 11:36, 13:06, 13:48, 15:18, 16:00, 16:48, 17:30, 18:18, 18:59.

от остановки «Дом Молодёжи»
в рабочие дни:
6:30, 7:01, 7:31, 7:56, 8:26, 8:55, 9:23, 9:51, 10:19, 10:47, 11:15, 11:43, 13:25, 14:03, 14:31, 15:01, 15:25, 15:56, 16:26, 16:51, 17:23, 18:15, 18:48.
в выходные дни:
7:09, 7:57, 8:39, 9:27, 10:09, 10:57, 12:27, 13:09, 14:39, 15:21, 16:09, 16:51, 17:39, 18:20.
9 Кольцевая
2-й Южный микрорайон

Маршрут следования
Кольцевая
Школа №8
Ручейная
Церковь
МЖК
Аптека (проспект Мира)
Рынок
Автовокзал ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гостиница (Находкинский пр.)
Центральная пл. ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Совершеннолетия ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пос. Портовый ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Храм ↑ Показать остановку на карте
Тихоокеанская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Ленинская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Заводская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Центральный универмаг ↓ Показать остановку на карте
Рыбный порт ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Мореходное училище ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гагарина ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Стадион Приморец
Универсам (ул. Спортивная)
 Рыбак
2-й Южный микрорайон ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Интервал движения
с 6:20 до 21:00 — 12-15 мин.,
с 21:00 до 23:30 — 40-42 мин.

Сити
Центр
Автовокзал
Ситицентр

Маршрут следования
Автовокзал
Рынок
Аптека (проспект Мира)
Ситицентр
Интервал движения
отправление от Автовокзала
ежедневно:
9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00.

отправление от Ситицентра
ежедневно:
9:45, 10:45, 11:45, 12:45, 13:45, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:45, 20:15.
14 Северный проспект
Пограничная

Маршрут следования

Северный проспект
Сидоренко
Строительная
Ручейная
Школа №8
Кольцевая
Школа №8
Ручейная
Церковь
МЖК
Аптека (проспект Мира)
Рынок
Автовокзал ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гостиница (Находкинский пр.)
Центральная пл. ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Совершеннолетия ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
БЭП
Юннатская
Кинопрокат
Пограничная
Интервал движения
от остановки «Пограничная»
в будние дни:
6:58, 7:54, 8:52, 9:49, 15:55, 16:55, 17:56.

от остановки «Северный проспект»
в будние дни:
6:27, 7:23, 8:20, 9:18, 15:22, 16:23, 17:21.
16 Кафе Якорь
п. Приисковый

Маршрут следования

Кафе Якорь
Дом Быта Экспресс
Рынок
Автовокзал ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гостиница ↓ Показать остановку на карте
Центральная пл. ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Совершеннолетия ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
БЭП
Юннатская
Кинопрокат
Пограничная
Перекрёсток
Спецприёмник (по требованию)
Военная часть
Восток
Золотари
Развилка
пос. Приисковый
Интервал движения
от остановки «Кафе «Якорь»
7:46, 9:26, 11:06, 14:39, 16:16, 17:56.

от остановки «п. Приисковый»
7:00, 8:40, 10:20, 12:00, 15:30, 17:10, 18:50.
17 Бархатная
Тубдиспансер

Маршрут следования

Бархатная
Автовокзал ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гостиница ↓ Показать остановку на карте
Центральная пл. ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Совершеннолетия ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пос. Портовый
Тихоокеанская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Ленинская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Заводская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Центральный универмаг ↓ Показать остановку на карте
Рыбный Порт
Мореходное училище ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гагарина
Поликлиника ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
1-й Южный микрорайон ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Дачи (ул. Жемчужная)
оз. Рица
Тубдиспансер
Интервал движения
от остановки «Бархатная»
в рабочие дни и в субботу:
7:15, 8:26, 9:38, 10:59, 13:29, 14:43, 15:57, 17:14.

от остановки «Туб. диспансер»
в рабочие дни и в субботу:
7:51, 9:03, 10:17, 11:38, 14:08, 15:20, 16:36, 17:50.
18 КПД-80
Кольцевая

Маршрут следования
КПД-80 ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Кирова ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Станция Находка (ул. Кирова)
Мебельная фабрика ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Лесозавод ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Водоканал
Шевченко ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Партизан ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
ЖБК ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Бархатная ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Кафе Якорь
Детские товары
Комсомольская
Бриз
Ручейная
Школа №8
Кольцевая
Интервал движения
от остановки «Кольцевая»
в рабочие дни:
7:19, 7:58, 8:18, 8:58, 9:18, 9:58, 10:19, 10:58, 11:16, 13:58, 14:58, 15:17, 15:58, 16:17, 16:58, 17:18, 17:58.
в выходные дни:
7:55, 8:55, 9:55, 10:54, 13:35, 14:35, 15:35, 16:35, 17:35.

от остановки «КПД»
в рабочие дни:
7:28, 7:48, 8:28, 8:47, 9:28, 9:48, 10:28, 10:47, 11:28, 11:48, 14:27, 15:28, 15:47, 16:28, 16:48, 17:27, 17:47, 18:25.
в выходные дни:
8:25, 9:25, 10:25, 11:25, 14:07, 15:07, 16:07, 17:07, 18:07.
19 Фрунзе
Мыс Астафьева

Маршрут следования
Фрунзе
Станция Находка ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Мебельная фабрика ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Лесозавод ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Водоканал
Шевченко ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Партизан ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
ЖБК ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Бархатная ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Автовокзал ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гостиница ↓ Показать остановку на карте
Центральная пл. ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Совершеннолетия ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пос. Портовый ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Храм ↑ Показать остановку на карте
Тихоокеанская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Ленинская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Заводская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Центральный универмаг ↓ Показать остановку на карте
Рыбный Порт
Мореходное училище ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гагарина ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Стадион Приморец
Горбольница
 Универсам Рыбацкий — только в сторону мыса Астафьева
Пирогова — только в сторону Фрунзе
Арсеньева
Крабовая
Нефтебаза
Подстанция (по требованию)
Лесная
Школьная
Профилакторий
Мыс Астафьева
Интервал движения
от остановки «Мыс Астафьева»
в рабочие дни:
7:32, 8:05, 8:38, 9:49, 10:42, 15:12, 16:48, 17:15, 19:07.
в выходные дни:
8:09, 10:21, 12:27, 16:51, 18:52.

от остановки «Фрунзе»
в рабочие дни:
6:33, 7:04, 7:38, 8:40, 9:43, 10:40, 14:13, 15:49, 16:18, 18:08.
в выходные дни:
7:04, 9:10, 11:22, 15:46, 17:52.

Интервал движения (экспресс)
от остановки «Мыс Астафьева»
ежедневно:
8:55, 9:21, 9:47, 10:23, 10:50, 11:15, 11:49, 12:17, 12:48, 14:28, 14:58, 15:30, 16:00, 16:32, 17:06, 17:35, 18:08, 18:32.

от остановки «Фрунзе»
ежедневно:
8:05, 8:33, 9:04. 9:40, 10:04, 10:30, 11:06, 11:33, 12:00, 13:40, 14:10, 14:45, 15:15, 15:45, 16:18, 16:46, 17:20, 17:49.
22 Находка
п. Южно-Морской

Маршрут следования

Находка
с/т Ромашка
Зелёная Дубрава
Родничок
Новолитовск
Волчанец
Душкино
Ливадия
Южно-Морской
Анна
Интервал движения
отправление от остановки «Автовокзал» г. Находка
в рабочие дни:
6:20, 7:00, 7:30, 8:10 (с заходом в б. Анна), 9:00, 9:50, 10:40, 11:30, 12:20, 13:10 (с заходом в б. Анна), 14:00, 14:40, 15:20, 16:10, 16:40 (с заходом в б. Анна), 17:20, 18:00, 18:30, 19:10, 20:00, 21:00.
в выходные дни:
6:00, 7:35, 8:05 (с заходом в б. Анна), 8:40, 9:40, 11:15, 12:05, 12:35 (с заходом в б. Анна), 13:20, 14:05, 15:25, 16:40 (с заходом в б. Анна), 17:25, 18:30, 20:00.

отправление из п. Южно-Морской
в рабочие дни:
6:20, 6:55, 7:10, 7:40, 8:05, 8:45, 9:30, 10:20, 11:10, 12:00, 12:50, 13:40, 14:10, 15:20, 15:50, 16:50, 17:20, 17:50, 18:50, 19:30, 20:30.
в выходные дни:
6:25, 7:10, 8:00, 9:20, 10:10, 10:40, 11:25, 13:00, 13:50, 14:45, 15:10, 15:55, 17:20, 19:00, 19:50.

от п. Южно-Морской на п. Анна
в рабочие дни:
7:25, 9:35, 14:15, 18:10.
в выходные дни:
8:05, 12:35, 16:40.

от п. Анна
в рабочие дни:
7:45, 10:00, 14:35, 18:30 (до Южно-Морского).
в выходные дни:
7:30, 10:00, 14:35, 18:25 (до Южно-Морского).
23 КПД-80
МЖК

Маршрут следования
КПД-80 ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Кирова ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Станция Находка ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Мебельная фабрика ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Лесозавод ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Водоконал ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Шевченко ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Партизан ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
ЖБК ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Бархатная ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Рынок
Аптека (Проспект Мира)
МЖК
Церковь
Бриз
Комсомольская
Детские товары
Кафе Якорь
Бархатная
Интервал движения
от остановки «КПД»
в рабочие дни:
7:08, 8:08, 9:08, 10:08, 11:07, 13:06, 14:08, 15:08, 16:08, 17:08.

от остановки «МЖК»
в рабочие дни:
7:38, 8:38, 9:38, 10:36, 12:38, 13:38, 14:38, 15:39, 16:38.
26 Автовокзал
Первостроителей

Маршрут следования
Автовокзал
Бархатная ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
ЖБК ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Партизан ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Шевченко ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Водоканал
Лесозавод ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Мебельная фабрика ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Станция Находка ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Фрунзе
Пляж Песчаный
Рынок (Береговой)
Береговая (Аптека)
Детская поликлиника (Береговой)
Приморский проспект д.4
Пожарное депо (Береговой)
МПС
Угольный комплекс
Синтал
Перекрёсток (Первостроителей)
ГПТУ
Пожарное депо (Восточный порт)
Перекрёсток (Первостроителей)
НВТК
Первостроителей
Интервал движения
из Находки от остановки «Автовокзал»
ежедневно:
7:00 (на ГПТУ не заходит).
ежедневно с заходом на ГПТУ:
7:45, 8:15, 8:55, 9:45, 10:35, 11:15, 11:55, 12:35, 13:15, 13:55, 14:35, 15:15, 15:55, 16:35, 17:15, 17:45, 18:15, 18:45, 19:15, 20:15, 21:15, 22:15.

из п. Врангель
ежедневно с заходом на ГПТУ:
6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:40, 9:20, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00.
31 Кафе «Якорь»
Золотое кольцо

Маршрут следования
Кафе Якорь
Дом Быта Экспресс
Рынок
Автовокзал ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гостиница (Находкинский пр.)
Центральная пл. ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Площадь совершеннолетия
БЭП
Юнатская
Кинопрокат
Пограничная
Спецприёмник
Перекрёсток
Военная часть
Восток
Золотари
Сатурн
Золотое кольцо 1
Золотое кольцо 2
Золотое кольцо
ЦМСС
Интервал движения
Отправление от Кафе Якорь
ежедневно в летний период: 8:00, 9:40, 11:20, 14:50, 16:30, 18:10.

Отправление от Золотого кольца (ЦМСС)
ежедневно в летний период: 8:53, 10:33, 12:13, 15:43, 17:23, 19:03.

Центральный диспетчер: +7 (4236) 74-33-18
32 Золотое кольцо
Арсеньева

Маршрут следования
ЦМСС
Золотое кольцо
Золотое кольцо 2
Золотое кольцо 1
Сатурн
Золотари
Восток
Военная часть
Перекрёсток
Спецприёмник
Пограничная
Кинопрокат
Юнатская
БЭП
Площадь совершеннолетия
пос. Портовый ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Храм ↑ Показать остановку на карте
Тихоокеанская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Ленинская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Заводская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Центральный универмаг ↓ Показать остановку на карте
Рыбный порт ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Мореходное училище ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Гагарина ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Стадион Приморец
Горбольница
Рыбацкая — только в сторону Арсеньева
Пирогова — только в сторону ЦМСС
Арсеньева
Интервал движения
Отправление от Арсеньева
ежедневно в летний период:
8:10, 10:17, 17:53.

Отправление от Золотого кольца (ЦМСС)
ежедневно в летний период:
8:33, 11:20, 16:40, 18:55.

Центральный диспетчер: +7 (4236) 74-33-18
33 Рыбный порт
кооп. Родничок

Маршрут следования
Рыбный Порт
 Заводская
Ленинская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Тихоокеанская ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Храм (по требованию)
пос. Портовый ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Совершеннолетия ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Центральная пл. ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Автовокзал ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Бархатная ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
ЖБК ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Партизан ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Перекрёсток (ВГУЭС)
ДСУ
Городское кладбище
Перевал
Новолитовск
Волчанец
Душкино
Ливадия
с/о Родничок
Интервал движения
от остановки «Рыбный порт»
в выходные дни в летний период:
7:40, 9:15, 10:50, 18:45, 20:21.

от остановки «Родничок»
в выходные дни в летний период:
8:28, 10:02, 11:42 (до автовокзала), 17:57, 19:35.
34 Автовокзал
Дачи Липовка

Маршрут следования
Автовокзал
Дачи Липовка
Интервал движения
от остановки «Автовокзал»
с 18 апреля по 8 ноября (по средам и субботам):
8:00.

101 Находка
Гарнизон

Маршрут следования
Находка
Голубовка
Екатириновка
Гарнизон (Золотая Долина)
Интервал движения
от остановки «Автовокзал»
в будние дни:
7:15, 12:10, 16:45.

от остановки «Гарнизон»
в будние дни:
8:30, 13:11, 17:55.
122 Находка
п. Южно-Морской

Маршрут следования

Находка
с/т Ромашка
Зелёная Дубрава
Родничок
Новолитовск
Волчанец
Душкино
Ливадия
Южно-Морской
Анна
Интервал движения
отправление от остановки «Автовокзал» г. Находка
в рабочие дни:
6:20, 7:00, 7:30, 8:10 (с заходом в б. Анна), 9:00, 9:50, 10:40, 11:30, 12:20, 13:10 (с заходом в б. Анна), 14:00, 14:40, 15:20, 16:10, 16:40 (с заходом в б. Анна), 17:20, 18:00, 18:30, 19:10, 20:00, 21:00.
в выходные дни:
6:00, 7:35, 8:05 (с заходом в б. Анна), 8:40, 9:40, 11:15, 12:05, 12:35 (с заходом в б. Анна), 13:20, 14:05, 15:25, 16:40 (с заходом в б. Анна), 17:25, 18:30, 20:00.

отправление из п. Южно-Морской
в рабочие дни:
6:20, 6:55, 7:10, 7:40, 8:05, 8:45, 9:30, 10:20, 11:10, 12:00, 12:50, 13:40, 14:10, 15:20, 15:50, 16:50, 17:20, 17:50, 18:50, 19:30, 20:30.
в выходные дни:
6:25, 7:10, 8:00, 9:20, 10:10, 10:40, 11:25, 13:00, 13:50, 14:45, 15:10, 15:55, 17:20, 19:00, 19:50.

от п. Южно-Морской на п. Анна
в рабочие дни:
7:25, 9:35, 14:15, 18:10.
в выходные дни:
8:05, 12:35, 16:40.

от п. Анна
в рабочие дни:
7:45, 10:00, 14:35, 18:30 (до Южно-Морского).
в выходные дни:
7:30, 10:00, 14:35, 18:25 (до Южно-Морского).
126 Находка
Врангель

Маршрут следования
Автовокзал
Бархатная ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
ЖБК ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
пл. Партизан ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Шевченко ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Водоканал
Лесозавод ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Мебельная фабрика ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Станция Находка ↓ Показать остановку на картеПоказать остановку на карте
Фрунзе
Пляж Песчаный
Рынок (Береговой)
Береговая (Аптека)
Детская поликлиника (Береговой)
Приморский проспект д.4
Пожарное депо (Береговой)
МПС
Угольный комплекс
Синтал
Перекрёсток (Первостроителей)
ГПТУ
Пожарное депо (Восточный порт)
Перекрёсток (Первостроителей)
НВТК
Первостроителей
Интервал движения
из Находки от остановки «Автовокзал»
ежедневно:
7:00 (на ГПТУ не заходит).
ежедневно с заходом на ГПТУ:
7:45, 8:15, 8:55, 9:45, 10:35, 11:15, 11:55, 12:35, 13:15, 13:55, 14:35, 15:15, 15:55, 16:35, 17:15, 17:45, 18:15, 18:45, 19:15, 20:15, 21:15, 22:15.

из п. Врангель
ежедневно с заходом на ГПТУ:
6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:40, 9:20, 10:00, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:40, 15:20, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00.
207 Находка
Партизанск

Маршрут следования

Находка
Голубовка
ДЭУ
Екатериновка
Золотая Долина
Перетино
Новицкое
73 участок
Партизанск
Интервал движения
отправление г. Находка
ежедневно:
8:20, 9:50, 12:30, 13:50, 14:50, 17:30.

отправление г. Партизанск
ежедневно:
10:25, 11:50, 14:35, 15:40, 16:40, 19:20.
506 Находка
Владивосток

Маршрут следования

Находка
Новолитовск
Волчанец
Душкино
Руднево
Домашлино
Фокино
развилка Большой Камень
Петровка
Царевка
Романовка
Смоляниново
Шкотово
Штыково
Артём ГРЭС
Артём
Угловое
Океанская
Владивосток
Интервал движения
отправление г. Находка
ежедневно:
6:20, 7:00, 7:40, 8:15, 8:50, 9:25, 10:00, 10:35, 11:10, 11:45, 12:20, 12:50, 13:20, 13:50, 14:20, 14:50, 15:20, 15:50, 16:20, 17:20, 17:50, 18:20, 18:50, 19:30.

отправление г. Владивосток
ежедневно:
13:20, 13:55, 14:30, 15:10, 16:20, 16:55, 17:30, 18:05, 18:40, 19:10, 19:50.

Интервал движения (экспресс)
отправление от ост. «Стадион Приморец» г. Находка
будние дни:
5:00, 5:30, 6:30.

отправление от автовокзала г. Находка
будние дни:
6:00, 7:10, 8:30, 10:10, 10:50, 11:30.
выходные дни:
7:10, 10:10.

отправление от ж/д вокзала г. Владивосток
будние дни:
10:20, 11:20, 12:20, 13:20, 14:30, 15:30, 16:30, 17:50.
выходные дни:
12:20, 14:30.
519 Находка
Сергеевка

Маршрут следования
Находка
Голубовка
ДЭУ
Екатериновка
Владимиро-Александровское
Золотая Долина
Перетино
Новицкое
Николаевка
Фроловка
Сергеевка
Интервал движения
отправление от автовокзала г. Находка
ежедневно:
11:20.

519 Находка
Владивосток

Маршрут следования

Находка
Новолитовск
Волчанец
Душкино
Руднево
Домашлино
Фокино
развилка Большой Камень
Петровка
Царевка
Романовка
Смоляниново
Шкотово
Штыково
Артём ГРЭС
Артём
Угловое
Океанская
Владивосток
Интервал движения
отправление от автовокзала г. Находка
ежедневно:
16:50.

536 Находка
Владивосток

Маршрут следования

пос. Врангель (Первостроителей)
Береговой
Находка
Новолитовск
Волчанец
Душкино
Руднево
Домашлино
Фокино
развилка Большой Камень
Петровка
Царевка
Романовка
Смоляниново
Шкотово
Штыково
Артём ГРЭС
Артём
Угловое
Океанская
Владивосток
Интервал движения
отправление от Первостроителей
ежедневно:
6:55.

отправление г. Находка
ежедневно:
8:00.

отправление г. Владивосток
ежедневно:
14:50.
600 Находка
Арсеньев

Маршрут следования

Находка
Новолитовск
Волчанец
Душкино
Руднево
Домашлино
Фокино
развилка Большой Камень
Петровка
Царевка
Романовка
Смоляниново
Шкотово
Штыково
Артём ГРЭС
Артём
Аэропорт
Надеждинское
Кипарисово
Раздольное
Уссурийск
Воздвиженка
Михайловка
Анучино
Арсеньев
Интервал движения
отправление г. Находка
ежедневно:
16:50.

601 Находка
Усурийск

Маршрут следования

Находка
Новолитовск
Волчанец
Душкино
Руднево
Домашлино
Фокино
развилка Большой Камень
Петровка
Царевка
Романовка
Смоляниново
Шкотово
Штыково
Артём ГРЭС
Артём
Аэропорт
Надеждинское
Кипарисово
Раздольное
Уссурийск
Интервал движения
отправление г. Находка
ежедневно:
7:30, 10:20, 12:00, 16:00.

отправление г. Усурийск
ежедневно:
14:20, 17:15, 18:20.
605 Находка
Дальнегорск

Маршрут следования

Находка
Голубовка
ДЭУ
Екатериновка
Владимиро-Александровское
Золотая Долина
Перетино
Новицкое
73 участок
Партизанск
Фроловка
Сергеевка
Монакино
Лазо
Милоградово
Моряк-Рыболов
Маргаритово
Горноводное
Ветка
Пермское
Ольга
Серафимовка
Устиновка
Кавалерово
Горнореченск
Высокогорск
Дальнегорск
Интервал движения
отправление г. Находка
понедельник, среда, четверг, воскресенье:
8:00.

отправление г. Дальнегорск
понедельник, среда, четверг, воскресенье:
6:50.
609 Находка
Спасск-Дальний

Маршрут следования

Находка
Новолитовск
Волчанец
Душкино
Руднево
Домашлино
Фокино
развилка Большой Камень
Петровка
Царевка
Романовка
Смоляниново
Шкотово
Штыково
Артём ГРЭС
Артём
Аэропорт
Надеждинское
Кипарисово
Раздольное
Уссурийск
Михайловка
развилка Осиновка
Кремово
Ляличи
Сибирцево
Высокое
Черниговка
Дмитриевка
Майское
Малые Ключи
Прохоры
Старый Ключ
Спасск-Дальний
Интервал движения
отправление г. Находка
ежедневно:
8:30.

отправление г. Спасск-Дальний
ежедневно:
9:20.
610 Находка
Сергеевка

Маршрут следования
Находка
Голубовка
ДЭУ
Екатериновка
Владимиро-Александровское
Золотая Долина
Перетино
Новицкое
Николаевка
Фроловка
Сергеевка
Интервал движения
отправление г. Находка
ежедневно:
9:25, 17:10.

отправление п. Сергеевка
ежедневно:
7:00, 13:10.

Маршруты из Владивостока

 

538 Владивосток
Анучино

Интервал движения
воскресенье:
19:00.

547 Владивосток
Арсеньев

Интервал движения
14:00.

520 Владивосток
Арсеньев

Интервал движения
7:00, 9:30, 12:40, 13:00, 15:00, 17:00, 21:00.

205МП Владивосток
Артём

Интервал движения
8:25, 9:00, 9:55, 10:55, 11:05, 11:35, 12:05, 14:25, 15:00, 16:00, 18:00.

205к Владивосток
Артём

Интервал движения
16:40.

504 Владивосток
Большой Камень

Интервал движения
9:20, 10:15, 11:25, 13:10, 14:10, 15:55, 17:00, 18:50, 19:35.

542 Владивосток
Вострецово

Интервал движения
9:40, 20:30 (среда, пятница).

536 Владивосток
Врангель

Интервал движения
14:50.

503 Владивосток
Дальнегорск

Интервал движения
8:30, 10:30, 14:30, 18:00, 19:30, 21:30.

650 Владивосток
Дальнегорск

Интервал движения
13:30.

518 Владивосток
Дальнереченск

Интервал движения
12:40 (понедельник, среда, пятница, суббота), 14:45 (кроме субботы).

224МП Владивосток
Заводской

Интервал движения
7:10, 12:35, 13:35, 15:20, 17:30, 18:30.

521 Владивосток
Зарубино

Интервал движения
7:30, 14:00, 16:35.

507 Владивосток
Кавалерово

Интервал движения
11:50.

514 Владивосток
Камень-Рыболов

Интервал движения
7:50, 14:20, 16:05.

539 Владивосток
Кировка

Интервал движения
18:00 (пятница).

528 Владивосток
Краскино

Интервал движения
12:30, 17:30.

533 Владивосток
Лазо

Интервал движения
13:30 (понедельник, среда, пятница, суббота).

511 Владивосток
Лесозаводск

Интервал движения
11:20, 13:35.

523 Владивосток
Липовцы

Интервал движения
12:20 (понедельник, вторник, четверг, пятница).

509 Владивосток
Лучегорск

Интервал движения
12:40 (вторник, четверг, воскресенье), 19:40.

545 Владивосток
Михайловка

Интервал движения
10:05, 15:20.

506 Владивосток
Находка

Интервал движения
7:00, 7:40, 8:10, 8:40, 9:10, 9:40, 10:10, 10:40, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:20, 13:55, 14:30, 15:10, 15:45, 16:05, 16:20, 16:40 (пятница), 16:55, 17:30, 18:05, 18:40, 19:10, 19:50.
Интервал движения (экспресс)
8:20, 9:30, 10:20, 11:40, 12:30, 13:00, 18:00, 18:30, 19:20, 19:40.

531 Владивосток
Новопокровка

Интервал движения
11:45.

530 Владивосток
Новошахтинск

Интервал движения
10:15, 18:20.

532 Владивосток
Ольга

Интервал движения
18:30.

513 Владивосток
Партизанск

Интервал движения
9:30, 13:30 (вторник, четверг, воскресенье), 15:00, 18:15.

525 Владивосток
Пограничный

Интервал движения
8:50, 17:10.

522 Владивосток
Покровка

Интервал движения
10:10 (воскресенье), 13:30, 16:30.

510 Владивосток
Преображение

Интервал движения
10:00, 17:50 (пятница, суббота).

519 Владивосток
Сергеевка

Интервал движения
6:30.

534 Владивосток
Сибирцево

Интервал движения
11:37 (воскресенье).

526 Владивосток
Славянка

Интервал движения
9:15, 15:00.

502 Владивосток
Спасск-Дальний

Интервал движения
9:10, 10:30, 14:30, 15:10, 15:45, 16:15, 17:00, 17:30, 19:00, 20:10, 22:30.

515 Владивосток
Терней

Интервал движения
7:30, 15:30.

501 Владивосток
Уссурийск

Интервал движения
6:50, 9:25 (воскресенье), 9:50, 10:50, 11:30, 12:05, 14:10, 16:45, 17:35, 17:55, 18:35, 19:10.

537 Владивосток
Уссурийск

Интервал движения
13:45.

542к Владивосток
Уссурийск

Интервал движения
20:30 (кроме среды и пятницы).

505 Владивосток
Фокино

Интервал движения
10:25 (воскресенье), 12:30 (воскресенье).

701 Владивосток
Хабаровск

Интервал движения
7:00.

512 Владивосток
Хороль

Интервал движения
9:30 (воскресенье), 13:00, 17:00.

527 Владивосток
Черниговка

Интервал движения
11:10 (воскресенье), 13:10.

529 Владивосток
Чугуевка

Интервал движения
8:00 (понедельник), 11:00, 17:30 (понедельник, среда, пятница).

516 Владивосток
Шмаковка

Интервал движения
8:20.

544 Владивосток
Южно-Морской

Интервал движения
18:10.

517 Владивосток
Ярославка

Интервал движения
10:25, 16:20.

Предварительная продажа билетов на междугородние направления доступна в кассах автовокзала или через сайт и .