Главная ТВ Добавить Моё Ещё

Добро пожаловать, гость! [ Регистрация | Вход

Спортсменка из Находки Ангелина МАЗУРЕНКО стала бронзовым призером Первенства России по тхэквондо ВТФ

Новости 11.07.2016

Престижные соревнования среди юношей и девушек 12-14 лет проходили в городе Шахты, Ростовской области. На Первенство собрались порядка 500 спортсменов из разных регионов России. Как сообщил тренер-педагог находкинской ассоциации тхэквондо ВТФ Дмитрий ПЕГАЙ, воспитанница «Центра физкультуры и спорта» 14-летняя Ангелина МАЗУРЕНКО (47 кг) впервые поднялась на пьедестал почета престижных соревнований.
Девушка одержала победы в поединках с соперницами из Москвы, Урала, Свердловской области, и Республики Башкортостан. В финале Ангелина МАЗУРЕНКО уступила сопернице из Тюменской области. В результате воспитанница находкинской школы заняла почетное третье место.